А вот когда человек пьет допустим кефир, ну или пиво, квас, сок...и ему кажется что вроде как чуть кислит и продолжает пить, не хочет выливать...это жадность или экономность?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150474)
когда человек жрёт суп и понимает,что тот уже прокис сутки назад,а он всё равно его жрет,то это голод всего лишь...как то раз пришлось мне пить воду из лужи в лесу...так там столько червячков плавало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может запор?)а так два зайца))
Наставник (25761)
Кефир какбэ и так кислит - я вечером всегда фунфырь выдуваю. Ничо, пока в космос не улетел.
Верховный Наставник (136837)
Лю ТЯ!
Просветленный (835959)
Экономика должна быть эколожной... но зачем хрень пить, если есть пиво "дуб и обруч" ?)
Хранитель Истины (393218)
Это лень......этот выльешь - а где другой взять???? Итти куда-то надо.....))
Мудрец (17445)
Это скупердяйство.. Человек готов травануться, но только бы деньги зря не пропали..