.
Мудрец (16257)

Что " Кадыровский Спецназ " , делает в Сирии ? Пояснения внутри ...

«Кадыровский спецназ» ликвидировал в Сирии полевого командира http://news.rambler.ru/23497556/

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сообщил в своем инстаграме о ликвидации сирийского полевого командира Руслана Мачаликашвили по кличке Сайфулла. «Сегодня при попытке очередного грабежа мирных жителей в сирийском Алеппо подорвался и нашел свой конец ваххабистский шайтан Руслан Мачаликашвили (Сайфулла)», — пишет Кадыров (вся орфография и пунктуация автора сохранена здесь и далее).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3821)
Зверям лишь бы пострелять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не даёт застыть горячей кавказской крови без войны
Мудрец (15048)
Зверьки без крови жить не могут.
с огнём играют... это я не про Кадырова - с него какой спрос. а про Путина и его кодлу. теперь сирийские товарищи полное право имеют приехать сюда и тоже кого-нибудь или чего-нибудь "ликвидировать"... это ещё аукнется...