"Ваша последняя активность на проекте более 3 дней назад. Вы не можете ставить оценки" Что за чушь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176704)
Ну должны же были устроители обители здешней хоть как-то турнуть-наказать тех, кто не посещает обители. Замануха-пердуха - так это называется. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Хм... ну ежели в плоскости РВ, то даже Сам на трое суток выпадал есличо)
Верховный Наставник (121860)
Согласен. Бог этих паразитов крохобор
Ваша последняя активность на проекте более 3 дней назад. Вы не можете ставить оценки. Вы случайно не атеист? Обычно у них с пониманием проблемы.
возмутительно!
Наставник (54480)
"Ночуй дома!"
Верховный Наставник (137647)
Чушь. Но не единственная и безобидная.
Наставник (37431)
Вот, отметилась, теперь опять могу.