"Пакет Яровой" это очередная афера Путина для повышения своего рейтинга?

Вова ловко всех нае*ть решил. Вова план придумал. Пропихнуть с помощью шестерки Яровой нелепый и до жести абсурдный пакет законопроектов, а потом сам же его и отменить. В итоге, Вова снова спасает русский народ. Свободу и демократию в своей стране. Вова спаситель и го все голосовать за Вову, короче.

#Путин #Манипуляции #Коварный_план #Быдло #Массы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34031)
Подписанный на днях президентом России закон о системе профилактики правонарушений вступает в силу 23 сентября. Теперь за антиобщественное поведение россиян будут ставить на профилактический учет и отправлять им на работу обязательные для исполнения предписания. Оступившихся граждан обеспечат социальной адаптацией. Новый закон, остался без должного внимания на фоне «пакета Яровой».
Этот совершенно антидемократический закон как будто специально тихо и незаметно провели за ширмой "пакета Яровой". Хотя если разобраться, то он куда сильнее бьет по правам и свободам граждан».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258326)
Какой, однако, у вас изощрённый (или извращённый?) ум!...
А что, если закон будет принят? И эта жесть станет явью?
and
Верховный Наставник (212278)
...да, мы знаем, что всё происходящее - это тайный план Путина...
кстати, если в ноябре выпадет снег... ну, вы поняли... ))