Вы пролетарий? Или упырь-кровопивец?

Или вы прокладка... то есть прослойка? Крапивное семя, интеллигент?
Дополнен 7 лет назад
Или вы иждивенец, инвалид умственного труда? Сознавайтесь, чего уж тут... Здесь все свои, мы больше никому не скажем.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170763)
хммм... мне есть что терять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
упырь-пролетарий))))))))))))))
Хранитель Истины (298320)
я пакуист-большесисец
Я есть пролетарий умственного труда.Как слесарь-интеллигент Полесов
Верховный Наставник (207240)
бл...при таком раскладе, в нашей палате я единственный Путин! Надежд Измаилович!
Верховный Наставник (127324)
Пролетарий-тот,кто продаёт свой труд...в этом плане подавляющая часть населения планеты Земля-пролетарии.))
Верховный Наставник (150438)
я пролетарий,но могу быть и инвалидом умственного труда...кто то может и прослойкой назовёт,хотя вряд ли...
Мимо птички пролетали
Пели: я не пролетарий.
Вообще-то в нашем обществе скорее пролетарии прокладка, то есть прослойка. А настоящий класс - это манагеры разного уровня.
Просветленный (594307)
А людей вы не рассматриваете как жителей общества?