Чем мы хуже Швеции то? может бюстом не вышли?

В Швеции Женщинам Официально Разрешили Ходить По Городу Топлес
Разрешение ходить без верхней части купальника вызвало много споров.

В законе для обозначения женщин употребляется формулировка «человек, который воспринимается как женщина». Несмотря на то, что первоначально документ был направлен на разрешение проблемы трансгендерности, теперь он воспринимается как первый шаг к легализации нудизма. При этом отмечается, что, согласно опросам общественного мнения, около 61% шведов выступают за предоставление женщинам такого права.
Большинство шведов узнали об изменениях в законодательстве после громкого случая, вызвавшего общественный резонанс: человека без верхней части купальника попросили покинуть бассейн в Стокгольме, впоследствии такие действия назвали дискриминацией. Разрешение ходить без верхней части купальника вызвало много споров. С такой нормой не согласны, прежде всего, мусульмане, которых в Швеции довольно много.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238031)
Душа Моя, Енто Дерьмократия? Ну Вот На Вскидку - Тебе ЖАРКО , Ты Ходишь По СВОЕЙ Квартире, Как Захочешь , ЗАХОТЕЛА ТЫ и Пошла Выкинуть Мусор Без Бюстгальтера, Покажи Мне, Хоть Одного Дебила, Кто Посмеет ТЕБЯ ОСУДИТЬ!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
хорошо, конечно...а нафига?
С другой стороны..В кафе, ресторане сидят эти ж "я же мама" и вывылив сиськи с синими прожилками кормят своего "он же ребенок", пока другие отпрыски своими слюнявыми руками лазают по тарелкам других людей
логично...раз можно мне портить обед в ресторане этим неприглядным зрелищем, то купание здоровых теток с сиськами, вообще никаких проблем
Гроссмейстер (7828)
назовите закон где это запрещено тут
ходите на здорофье
Верховный Наставник (104718)
в Швеции холодно..
писец)))
вот дядькам то радость какая
Хотя нормальный человек, который не приемлет такого вот... этим и не воспользуется, даже если все вокруг разденуЦЦа))
Верховный Наставник (248702)
После определенного возраста одеваются даже в Африке.
Видел я эти фотки незамутненные. С такими можно и топлесс и без топлес . Без разницы.