пересчитайте своих тараканов...чей-то потерялся...плачет...домой хочет... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111271)
Сининький,ф жолтых штанишках? Во-во...пущщай паривёт ищё часок,а то иш ,взял моду ...то иму атдельную извилину падавай, то иму цвет штаноф нада паминять на ревалюционный,а тут ваапще атмачил,сказал,што тараканы живут ни в галаве,а ф квартире...ришил границы гасударства расширить! Вот пущщай пагуляит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11398)
Мой!... точна Мой!!! НО домой не пущу, пока не вспомнит куда я спрятала заначку!
Верховный Наставник (131012)

их многа..непересчитать..
да и твой прижился у меня..пускай живёт..