Что за дикость в России происходит? Всякое доводилось повидать, но такое, да ещё и на гос.уровне! Почему у вас людей в клетки запирают? Права человека,- такое понятие не знакомо? Или...

уже людей сортируете. Это высший сорт, это третий. Это вообще выбраковка.
За то, как шумите про резервации индейцев!
Хотя у самих под носом, ужас что творится.

Сибирский чиновник предложил «очистить город», запирая бомжей в вольерах.
http://www.mk.ru/social/2016/07/01/sibirskiy-chino...
Ранее подобные методы применялись не только в Улан-Удэ, но и в Якутии.
https://www.yandex.ru/search/?text=%20%D0%BF%D1%80...

Да это нормальному человеку и в голову не должно приходить, а тут чиновник предлагает. И всё ура! Всё хорошо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
и потом мы будем говорить про страну, победившую фашизм? да у нас фашизм процветает...
Чем отличаются они от третьего рейха, уничтожавшего всех"недочеловеков"?
а кто, суки, сделал людей бомжами?
но мы стремимся этого не замечать...нам проще кричать :"Зачем вы льете помои! говорите, что у нас все хорошо!"
Жить прошлыми отшлифованными подвигами проще, как проще и не замечать, что мы скатились..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Америке только недавно рабство отменили... будем дурью меряться или начнём просто жить?
Верховный Наставник (236527)
Сколько пафоса, эмоций, а дело-то выеденного яйца не стоит. То, что какой-то туповатый чиновник ПРЕДЛОЖИЛ, не означает, что эта инициатива будет принята, тем более на федеральном уровне. А то, что предложил, т.е. высказал свою точку зрения, говорит о том, что есть таки демократия, люди не боятся говорить и предлагать. Так что не надо передергивать.
Верховный Наставник (149636)
Зачем врёшь?.Тебе от этого жить легче?.
что ты,что Витька-два уепана))у которых один негатив
Хранитель Истины (266800)
опять впереди паровоза бежишь...
Мудрец (24414)
Кого заперли то?????
Верховный Наставник (127005)
Скотобаза этот чиновник. А те, кто ему вторят - просто лишены критически оценивать поступки вышестоящего по статусу...
Завистники(и это их презрительное: "нищеброды"...).
Золотой телец разум затмил...

Они не думают о том, что могу оказаться на их месте("...не зарекайся!")...