Мне вчера приснился мой кот только другого цвета , а сегодня приснился этот же кот только в обычном цвете но говорил на человеском языке , к чему такие сны интересно?

Я ему во сне вопросы задавала ,а он отвечал и голос у него был человеческий и приятный ,утром я подумала вдруг он и правда говорящий спросила у него но в ответ было тоже самое мяу похожее на скрип двери как обычно .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
От жары это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У тебя прекрасная фантазия, и ты любишь котов. И относишься к ним по-человечески.
Хранитель Истины (253662)
хачу чаю-аш канчаю
Верховный Наставник (132929)
"к чему такие сны интересно?" - на ужин это точно были не опята.
Прекращайте прием веществ.

Хранитель Истины (345342)

Верховный Наставник (207240)
К жениху...точно говорю...Выдадим тебя замуж