Поп это профессия, жульничество или позор семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290921)
Неужели три в одном?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
это призвание(так не каждый сможет)..

хотя, "свято место пусто не бывает"... так что, занять "свою" нишу - это просто оказаться в нужное время в нужном месте - все как в миру
Верховный Наставник (174400)
Просто мошенничество))
Да, твоя попа - это любовь для Раста и позор для человека!

Мудрец (22517)
Поп попу рознь. Есть же и глубоко верующие батюшки. В основном, в сельских храмах такие служат. У них, как правило, большие семьи. Вот про таких я никак не соглашусь, что они жулики и позор семьи.