Если не получаешь удовольствия от секса, спиртного, еды - это что такое?

Съела кусочек шоколада, которого давно хотела - не вкусно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
в жару???? секс, спиртное, шоколад???... фууу, это моветон!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..это-старость,*ь..
Наставник (82002)
А не надо заранее фантазировать, что вкусно будет.))
Хранитель Истины (281950)
чЁ т не тот секс у тя)!)!)
Хранитель Истины (313507)
Значит получаешь удовольствие от копаний в себе)))

ну не осиливает организм столько удовольствий сразу)) и самобичевание, и терзания и шоколадку ещё с сексом))
Верховный Наставник (110779)
Мужика поменяй. Тогда сразу появится удовольствие от первого, а далее, причем сразу, и от второго и от десерта.
Хранитель Истины (252861)
Эх, жжжизнь моя - жестянка!
А ну её в болото!...
Низкая самооценка рано или поздно приводит к срыву, стрессу, апатии, ну а потом к депрессии.. Последнее - эт уже всё, пистец, покуй на всё, исчезает желание ко всему, кроме поскорее закончить жить.. Ты на пути к этому, где-то на середине, прекращай.. Лечись.)