В связи с новым комедийным шоу "Выборы в ГД -2016" будете смотреть новый сезон+

украинского Майдана с элементами нациского БДСМа?

Депутат Рады анонсировал начало нового Майдана[/b]

Депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук предупредил о возможном начале нового Майдана. Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook.

По его словам, в настоящее время бойцы батальонов «Айдар» и «Донбасс» Вооруженных сил Украины (ВСУ) заблокировали движение по Крещатику в центре Киева. Силовики требуют освободить арестованного 1 июля бывшего командира «Айдара» Валентина Лихолита, более известного по позывному «Батя».

[b]«Это может быть началом новой национальной революции!» — считает нардеп.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8600)