Не ново, но все же. А как это называется, когда человек, которого здесь никто не видел

пытается всех апасрать (какие все (ну почти все) страшные)?))))

При этом это "мужчина" пишет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324337)
Он настолько окуенен, что челядь вроде нас не достойна лицезреть его
Линочка, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
школота какая-нибудь... Или дебил...
Наплюй и забудь...
Ровно так же как опсирают тутлюдей из рассказов в вопросах-то одеты не так, то пахнут не тем, то весят не правильно.. по привету и ответ)
Не ворчи, приает!
"-"
Наставник (64285)
Примеры есть ? Факты там , доказательства ? Категорично ставлю вопрос обжаловать это , в О он
тебя то уж явно так никто не назвал бы)
привет)))