Всем здрасьте!) Попытка №2. Вчера спросила, но как-то бестолково...

......Как найти название фирмы-производителя по логотипу на изделии?
Вот картинка есть, а названия нет.
А мне прям капец как надо.((
Если шо, то я опять сумку в секонде отхватила. Шикардос сумка. На ней вытиснен кружочек, а в нем 2 пальмы. Сделана в Италии. Натуральная кожа. Мне бы название фирмы...
Ща фото загружу.
Дополнен 7 лет назад

Пы сы--она в Англии сделана, на фурнитуре написано. Но название бренда по прежнему хочется знать.)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74758)
а я вчера итальянскую искал как ты и писала
и не нашел...
постараюсь поискать в течении дня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
пробовать искать по логотипам )) Но я сейчас посмотрела.. не получилось так просто)

Что там написано то, я не вижу?

аа. натуральная кожа.. просто.
я щас от зависти умру.
не Docs случаем?
привет Алёнушка)))))