От чего зависят расценки у женщин? От красоты, опыта, молодости, распущенности в сексе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
В конечном итогу сам субъективный подход и оценка являются следствием бытия, т.е. вполне объективных условий и факторов. Ведь бытие определяет сознание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От её ума и хитрож опости)))вот же суки да?!!!!!!!!!!!!
Наставник (83888)
Сань,тут другое...от того,нравится ей мужчина или нет,если не нравится,хоть лимон потрать,продинамит...
Верховный Наставник (170689)
я беру жизнями)))
Красота,возраст,наличие детей от первого брака.
Красивые,молодые и бездетные дороже себя ценят