Покупая овощи у одного и того же продавца ( на рынке)-я заметила что он постоянно выбирает мне овощи из под полы, мотивируя тем, что там самые вкусные и спелые..хотя вроде бы одинаковые с теми что для всего народа.. так вот вопрос : для чего он это делает

?)

и ваще--чтО он там делает с моими овощами из под полы которые?!))
Дополнен 7 лет назад
...плюют на них может, не?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5729)
Ой, они ж все вполне себе неплохие психологи))
Это он делает для того, чтобы ты чувствовала себя особенной, избранной))
Чтобы покупала только у него))
Такое привлечение и удерживания постоянного клиента))
Ну ему и впрямь не трудно отложить корзинку помидорин посимпатичнее для таких вот особенных покупательниц (ты ж понимаешь, что у него вас там цельный гарем набраться может))), ему нетрудно вам приятно))
Как-то так))
Ну и вполне вероятно что помимо торгового момента, ты ему просто нравишься)) Услаждаешь взор, так сказать))
Кокетничает так своеобразно))
Кто как может свою симпатию выражает, кто цветами-брульянтами, а он вот морковками и перчиками покрасивше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
наверное хранит их с самым ценным, в трусах..))))))
Продавцы - те же актёры))) Чего только не сделаешь, чтоб приманить покупателя. А постоянный покупатель-это гарантия постоянного сбыта!)))))

Лена)))
Наставник (83294)
Там за окном
Сказка с несчастливым концом.
Странная сказка...
Верховный Наставник (154205)
эт психология и философия торгаша выработанная веками, тока нынешние торговаться не умют им бы что нибудь да впарить))
Наставник (79931)
Небось чернявый, барыга то?
Это он тебя привлечь жАлаИт!
Они, чернявые, любют белых женщин!)))
Мы им с 80-х за это черные рожи били)))