Правда что Г.К.Жуков гениальный полководец всех времен и народов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146920)
Нет , конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
блин...и чо...даже кручи Суворова?
Мудрец (17639)
Жуков - это имя связанное с Победой над фашизмом..Один из её символов как минимум
Мудрец (19536)
Если убрать "всех времён и народов" то получится правда.
Да -без сомнений Георгий Константинович Жуков был выдающимся полководцем всех времён и народов!!!!!

И ему нет равных и с ним можно в один ряд поставить таких Великих полководцев ка Александр Васильевич Суворов (к стати Суворов занял первое место в рейтинге Великих полководцев), на втором месте после Суворова идёт Георгий Константинович Жуков, на третьей Михаил Илларионович Кутузов, Ушаков Фёдор Фёдорович и Александр Ярославович Невский -эти все пять полководцев являются непревзойдёнными полководцами всех времён и народов!!!!!

Десять лучших полководцев России [Опрос]: http://via-midgard.info/news/desyat-luchshix-polko...
То, что ты тривиальный долбo#б - сомнений не вызывает.