С огорода шла-смотрю что то в почтовом ящике...газетка*Готовим дома*рецепты читателей..не понятно

зачем эти газеты печатают и на какие деньги,если их бесплатно по почтовым ящикам раскидывают...
Десерт Клюква в сахаре...
Торт Радужный день...
Творожное суфле..Морковный бисквит...это видно особенное фу))
Пирог Рыболов...
Пирожки Черепашки...
Солнечные шарики..из тыквы))нада каму?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (135804)
Всё что нужно найду в интернете . А кидают в почтовые ящики бесплатно с надеждой , что кто - нить и подпишется .