И чего тут на российском гнилом сайте забыли украинские счастливые пользователи?

Или без пистюлей как без пряников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я недавно был на укросайте - там "вату" банят, а бандерлоги чувствуют себя вольготно. Но при этом динамика обсуждений новостей на уровне полесского болота - укротролли тявкнут пару раз, и всё!) Вот и приходят сюда за острыми ощущениями!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
ведут самотверженную неравную боротьбу с путинским режимом ))
Хранитель Истины (251320)
Работа у них такая ,забота у них такая ...))Нас смешить.
Верховный Наставник (149636)
Щедрые люди..Счастьем делятся с униженными россиянами..
Мудрец (19866)
ущербная их часть думает, что это пэрэмога
Диванная кавалерия им. батьки Махно атакуэ!

Верховный Наставник (152714)
Держат руку на пульсе, чтобы не прозевать момент, когда усраине будет полный каюк.
Чтобы первыми переметнуться