Что с ребенком? Мальчик 10 лет ходил в кино и не смог вспомнить название фильма?

Говорит, что фильм шел 10 минут и как называется не знает. Что в нем было тоже не помнит. Ходил с друзьями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37782)
Значит, хорошие друзья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Поколение пепси,пардон - айфонов.У них вся память на флешке)
значит до кино не дошли. Поели в кафешке и погуляли))
Наставник (30501)
Всё нормально.
Разум ребёнка не счёл нужным запоминать туфту.
Хранитель Истины (259114)
Я как этот мальчик... названия не запоминаю.
Наставник (97448)
Ходил бы с подругами, задержался бы дольше ))
с ребенком все в порядке, я тоже не запоминаю "жевачку для мозгов", хорошее бы запомнилось, а мусор (слава богу) сознание само отметает