Благодаря моему раздолбайству и детям, я пса терял три раза) Но он всегда находился) Один раз, последний, даже жил на параллельном проезде, две недели, в ста метрах от нас) Вы собак теряли ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Нет..Упаси Господь..Постриг сегодня корешка..Ща на речку рванём,жара спадёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мой доберман.. и коты с кошкаме.. почему-то всихда дорогу домой находили..
нонешняя кошка по молодости трижды с дачи сама пешком приходила)))
пока с ней не переговорила.. что летом кысы живут на дачах)))
Просветленный (652400)
Дважды.
Софью увели, а потом она сама вернулась домой, пришла в наш двор, с грязной веревкой на шее.
Герата так и не нашли.
Мудрец (24808)
Нет! Мы же не раздолбаи!
Хранитель Истины (298320)
ога...потеряеца он...жди
никогда...
Хранитель Истины (345275)
Собак не терял..
Жили в деревне и получили квартиру в городе..
Взяли с собой кота, везли в мешке - потому что, он орал и царапался..
Запустили его первого..
Два дня орал и просился на улицу..
Выпустили и он исчез..
Через два месяца поехал в деревню по делам..
И обнаружил кота - мертвым, он лежал на пороге дома... ((