Ну-с, что у вас тут плохого? Про хорошее мне не надо, хорошего у меня и так полно)) Салют, нароТ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324248)
Да всё у нас хорошо, давай подтягивайся к нам! Привет, Люсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
привет, Люсилька!!!... совсем ты забыла про Ответы...... .... а вот Ответы
про тебя не забыли!!!!!.....
Верховный Наставник (242063)
Привет, пропажа)
Еще работать до 17-00)
Наставник (83943)
Нового-хренового ничего не случилось, все стабильно фигово))) молодец, что пришла, усугубишь))))) С возвращением))))
Наставник (43118)
теперь будут банить вообще отключением выхода в интернет