что вы пожелаете президенту и его администрации на ближайшие два месяца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Свалить им всем на Марс куда нибудь и поскорее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
откинуть копыта,чтоб за все повышения квартплат,налогов и другого воровства с народа России--им пришла расплата,пусть американцы еще поднажмут на путинский режим.
Наставник (67847)
сидеть там где он и сидит....в моей стране нет президента, одна шелупонь шкурная