Мне сам фельдмаршал Кутузов подписал удостоверение ветерана Бородинской битвы! А у тебя что есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)

Абонемент в бассейн есть у меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Ха,детский сад!!! У меня сам Александр Невский подписал указ о Ветеране Ледового побоища...))))
Наставник (67047)
А мне Почетную грамоту за Куликовскую битву сам Кулик подписал
Наставник (99023)
зависть есть! потому как мне Кутузов в автографе отказал...
Гроссмейстер (9949)
Не хотел .....но достали....меня сам Александ Великий братаном называл...)))