А кошки делятся на русских, украинцев, англичан, китайцев...и пр...? А если даже как-то и делятся, то им на это пофик. Получается, что кошки умнее вас. Вам не стыдно?

Дополнен 7 лет назад
О блин! И те кто с недомоганием уже проснулись!))
Привет Митяй..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15127)
оч стыдно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
а ты, питорок, чьих будешь?

- забыл, ты же не человек, ты у нас существо

ЗЫ разрыв свидомого пердака у кислотного дождика продолжается - это великолепно!
Наставник (44776)
это значит, что вы не знакомы с сиамскими кошками.
кстати, мне ни капельки не стыдно за то, что я умнее своих котов.
Просветленный (835772)
Я собак держу) Они делятся на бойцовых и не на бойцовых))