Слава Богу! Он для нас и вчера грозу прогнал, и был пляж, и было солнце, хоть море и немного штормило, и сегодня, вопреки прогнозу, еще утро, а уже благодать.

А к небольшому шторму я с пониманием: тучи разгоняются ветром, а ветер море колышит, и по инерции еще потом какое-то время колышится. Побочный эффект, однако.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Кито про что, а пьяный про котлеты