Сделала маску для рожи, солкосерил+димексид, кто делал?

отзывы говорят-что на 10 лет моложе будешь выглядеть
жду уже полчаса
через сколько времени помолодею?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Крупные компании ведут разработки, совершенствуют технологии и то не добиваются таких результатов. А самопальным способом вы хотите их превзойти? Такие эксперименты аукнуться могут потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160646)
Я таких экспериментов над свой внешностью не делаю..
Наставник (80206)
ты чо тупая у нас совсем?))димексид?да он накапливается в коже и потом выдаст тебе по полной)))хотя так тебе и ннада будет!))
Верховный Наставник (131079)
Её надо делать регулярно,10 лет))
Верховный Наставник (110388)
Как вариант слезет кожа.
нее.. у меня крем лореалевскй антивозрастной и сыворотка.. Недорого и работает.
UNA
Наставник (98884)
димиксид никак нельзя для лица--я его применяю после травмы подколенного сухожилия,он разогревает и обезвреживает инфекцию под кожей,его надо разбавлять,иначе сильный ожог получится.После таких компрессов очень сильный зуд .чешется кожа.так я использую как массаж пемзу.это не для лица..
Наставник (43600)
никогда