О! очередной приговор на радость людям!Теперь суд поставил пермяку 2-00 000 по истории.Хорошо?

В декабре 2014 года Лузгин опубликовал на своей странице в соцсетях изображением с текстом, который, согласно релизу Генпрокуратуры, искажает роль СССР в Великой Отечественной войне. «В частности, он одобрял деятельность Степана Бандеры, членов Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии, а также разместил ложные сведения о СССР в годы Второй мировой войны. Лузгин опубликовал статью «15 фактов о бандеровцах, или О чем молчит Кремль». Следствие и суд решили, что материал содержит заведомо ложные сведения о деятельности СССР, в частности, фразу «коммунисты и Германия совместно напали на Польшу, развязав Вторую мировую войну, то есть коммунизм и нацизм честно сотрудничали».
Но самое главное, этот дядька посмел сказать, что
1 сентября 1939 года Германия напала на Польшу. Германские войска в 1939 году не заходили в восточные регионы страны и на территорию Латвии, Литвы и Эстонии. 17 сентября 1939 года на территорию восточных регионов Польши вошли советские войска.

Никаких секретных протоколов! Забыть! и только гордиться.
http://kommersant.ru/doc/3026212
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А декан провинциального педагогического вуза не рассказал, где находились 17 сентября 1939 года советские войска? И что делал в Брест-Литовске 22 сентября комбриг Кривошеин?
Меня особенно порадовал папа подсудимого... Эдакий Павлик Морозов перестарок. Вот радости теперь нашим фашисткам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь ему дали лет 15?) давно пора)
Наставник (43505)
Гитлер не захотел делиться...
Верховный Наставник (170217)
А тебя ещё на этом ресурсе пока терпят с твоими пропагандистки-клеветническими вопросами?