Мне тут Муром задал вопрос,почему я не усыновила детей?А вы сами усыновили? или как бы вы ответили

на подобный перл?
Может быть каждый должен здраво относится к своим поступкам? определять свои жизненные приоритеты и возможности? Желания играть с государством? или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (122258)
хи.. я когда хотела девочку из детдома в опеку взять - не позволили... метра квадратного не хватило.. для опеки...и уж тем более для усыновления
что делать..
пусть
подумаешь - ребенок без родителей остался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
усынови Мурома
Хранитель Истины (334458)
А КАбачёк? Ты ж его увнучила...
Наставник (29832)
Ну, что же... справедливый вопрос он задал тебе ))
Анфиса, Муром тебе намекнул, что прежде чем бесконечно поучать и читать идиотские морали окружающим, на глаз определять чужой уровень развития и глубину морального падения, надо на себя оборотиться. ты как те лицемерки с кучей ребят, которых ты так осуждаешь. прикрываются своим "подвигом" так и ты своими котами. чуть что: у Анфисы 8 котов. она не может быть плохой. может. еще как
Просветленный (643082)
я сама усыновлённая. вот такие пироги.
Верховный Наставник (164086)
....По кочану!"--вот так просто ответила бы я глупым людям)
Просветленный (835959)
Ладно, не хочешь рожать, ну, не получилось там всяко разно.
Усыновлять, тоже уже время прошло, материнский инстинкт иссяк и умер, но ведь же можно Донбассу денег перечислить.
Чтож ты йопть, они же там гибнут и не под защитой России.

Лан, я сдаюсь, перед твоим пустоблудием, больше тебе не отвечаю, не реагирую.
Наставник (46298)
Мне своих хватает, чужих я не люблю детей, совсем не люблю. Но, по мере возможности, помогаю. Понимая что им очень хреново быть не нужными... по этому и помогаю.
Наставник (82198)
я бы ответила...что не его собачье дело лезть в чужую жизнь...
и послала бы его на йух....там, где очень-очень жарко....
N.
Наставник (35796)
анфиска, я тя лю, но... согласен с ответом ///
ты и правда большая любительница читать лекции о чьих-либо неблаговидных поступках))))
Советник (3052)
мне было бы по x y й что пишут инетные понторезы. Слишком много чести отвечать