По мнению этого тупого *ога, украинские коммунисты должны ненавидеть Россию и поддерживать власть укропов, запретивших их партию и всячески гнобящих их идеалы? +

Борислав Береза, внефракционный народный депутат:

Пророссийский наемник, любимчик кремлядских телеканалов и главарь запрещенной в Украине Коммунистической партии Петр Симоненко вчера, 29 июня, выступил в Женеве в рамках 32-й сессии Совета ООН по правам человека. На семинаре «Глорификация нацизма – преступление или право» политик заявил, что в Украине идет гражданская война, в которой принимают активное участие «радикальные националисты, криминальные элементы и откровенные нацисты». Текст выступления Симоненко опубликован на сайте запрещенной Компартии. Эта пророссийская профурсетка времени не теряет. Приехал в Страсбург на сессию ПАСЕ, потусовался с рашистами, видимо получил инструкции и поперся в Женеву отрабатывать свои 30 серебренников. А мог бы сидеть не в Женеве, а со своей подельницей Аллой Алнксандровской. Но наши правоохранительные органы, как всегда, работают спустя рукава.

Это как же надо ненавидеть Украину и любить бабки, чтобы работать на захватчика твоей Родины? Настоящий манкурт.

Последнее возмущение меня особенно тронуло!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141292)
Ох, Симоненко новая власть боится .. быренько его убрали - умеет мужик рубануть словом, он то всё происходящее в Раде знает и понимает и назовет вещи своими именами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
Мдаа что там писал Маркс ....о тех у кого нет Отечества ?
Наставник (39681)
Веселит меня, как плющит этих хохлош л ю х, что кинулись тебя обсирать)))