As
Наставник (40021)

А что такое КАЧЕСТВЕННЫЙ секс?)) Тут постоянно говорят...я что-то никак в толк не возьму))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это когда работает,работает,работает,а потом спрашивает,КАРАШО ли тебе девица было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Не китайский...турецкий хотя бы))))))
Верховный Наставник (183392)
Когда все довольны
Просветленный (594344)
Ну это когда не просто физкультура для мышц !еще и для сердца тоже польза!)
Хранитель Истины (271871)
...а эт должно быть когда не только тело учавствует, но и душа,.. буквально каждая клеточка существа!..
))