Коль речь про моду и одежду зашла,расскажите,какой стиль в моде вам импонирует? Я вот например ..

тащусь от такого.......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
На тебе еще, икон стиля))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже показала,что люблю я!
Я не разбираюсь в моде))
Не разбираюсь в стилях))
Ношу, то что удобно))
Могу одеть строгий костюм, а могу одеть романтичное воздушное плате))) могу одеть спортивки с оттопыренными коленками и кеды))) и прекрасно буду себя чувствовать
Просветленный (642932)
я люблю всё натуральное.
Бомонд! от слово бомжатник!
Мне нравится стиль БОХО и классика)
Привет Петрович)
мне больше такой импонирует)

на дамах мне нравится классический стиль: костюмы,платья, кардиганы, каблуки))) а сама... совершенно не выношу строгих форм... пиджаки надеваются один-два раза, и висят годами(((( носятся джинсы, джемпера, объемные рубашки и кофты)
Хранитель Истины (289297)
Юр,галстук на поясе-я в окуе)))