И направила женщина мужчину на путь истинный, а он..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503833)
А он применил свой гонор, и так и остался в яме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
а он лег поперек дороги-и сам не пошёл,и ей не дал пойти
Наставник (55765)
туда и вставил)))
Хранитель Истины (299495)
и совратил Змий Еву и направила она мужа своего Адама в блуд и стали они стыдиться наготы своей и еблей под каждым кустом заниматься....
И возгневался Бог на Адама и Еву и проклял их на муки вечные - мужу тернии и влчцы вместо обильного урожая хлебов, а Еве каждый месяц кровию истекать и в муках детей рожать...
Верховный Наставник (112947)
Женщина и на путь истинный? Абсюрд!