Друзья, забыл оригинальный фильм! Из разряда "черная комедия", напоминает "Десять *итят"... +++

Джентльмены и дамы прибывают ночью в загородный особняк по непонятному приглашению.
И начинают честно погибать, по очереди.
Фильм приблизительно 1985-87 года.
ВАЖНО! ( ) перед входом каждый из них случайно наступает в кучку (навоза) и потом благоухает на всю прихожую )))

Буду благодарен! (но в разумных пределах!)
ДОБРОГО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
-$-
Наставник (90978)
                                                         «УЛИКА / CLUE»

Доброго вечера)