Братья белорусы,расскажите как с новыми деньгами живётся..Трудно-привыкать к мелочи в кармане?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Копеек пока не видел.
Новые деньги блестящие. Похожи на евро.
Самая мелкая бумажная купюра это 5р. Есть ещё 10,20,50,100,200,500 рублей.
Один доллар стоит теперь 2 рубля. Зарплата теперь 400-700-800 рублей.
За 100 российских просят 3 беларусских рубля.
Мне нормально,я привык,а люди постарше слегка нервничают.
Сегодня в 10 утра проверил баланс на карточке увидел дноминированную сумму.
Нормально обрезали не украли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
кек