Ты ругаешься матом..но при этом хороший человек?)или тихая ..воспитанная т в а р ь ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493150)
Я мог обложить и не используя матерные слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
бывает. но без фанатизма. некоторые через каждое слово крепким словцом свою речь знатно приправляют слушать противно и что самое неприятное что это заразно. поэтому предпочитаю с лютыми матершиниками не общаться.
Наставник (79931)
Ох, ругаюсь!
Но именно ругаюсь, а не разговариваю на нём!
Верховный Наставник (186599)
как бы ругань и мат вроде одно и тоже , не (?)
Верховный Наставник (217026)
Зачем ругаться? Матом можно выразить свои эмоции без каких-либо отрицательных чувств к собеседнику.
Верховный Наставник (100573)
Я частично первый вариант, т.к. крепкое словцо вырывается порой... Но хороший ли я человек, не берусь рассуждать. Слишком это сложное и относительное понятие.
Наставник (37829)
Никогда не ругаюсь.
Если кто-то меня за это определит тварью- переживу
Подозреваю, это как раз те, кто не верят, что без мата легко можно обойтись.