Сейчас вся Европа, не попавшая в 1/4 ЧЕ, болеет за Исландию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
Если победят, то хорошо... но я всё же болею за Италию )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Возможно.
Хранитель Истины (289829)
Верочка болеет за Португалию.
Верховный Наставник (149636)
Хорошо что напомнила..Пойду,футбол посмотрю..
Хранитель Истины (317704)
почему это? болеют частично за слабых, если незакого болеть
Наставник (26713)
Увлекательно было читать романы Вальтера Скотта, особенно те эпизоды, когда невесть откуда появляется никому незнакомый, безымянный рыцарь в скромных доспехах и, конечно же, побеждает.
N.
Наставник (35796)
в игре с англией, я болел за исландию, саксов терпеть не мОжу)))
а так-то я болею лишь за своих фрицев