А я решила хватит трусов , носков и одеколонов))) как вам ?

Купила любимому в подарок, это мы))) решила приколоться))) Коты Базики))) , хотела еще маленького рядом, но отом подумала вдруг не так поймет)))
у них в стране и праздника такого нет)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (799)
Ну и что это за народное творчество? Думаешь твой любимый прямо млеет и весь год мечтал об этом подарке? Почему бы ему не подарить например лыжи, коньки, ну или новое запасное колесо для автомобиля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
здоpово!!
Верховный Наставник (135341)
Мне-то понравилось, а вот муж мой не понял бы мягкую игрушку в подарок.
Нет, сказал бы, конечно, что это очень мило...
Хранитель Истины (270143)
А для чего они нужны?
Просветленный (714360)
Я сразу такого ванильного мужа представила,в розовой пижамке))))))))))Вы уверены,что он оценит?)))))))))))))
Магистр (1313)
Не носки и пена для бритья лучше . Вот он вам маленького кокрас и подарит . Поставите рядом