даже тут впереди планеты всей)))))Где живут самые пышногрудые женщины, рассказали ученые

Славянские красавицы оказались далеко за пределами первой десятки
Специалисты реализовали интересный социальный опрос, по итогам которого ученые определили страну, где проживает самое большое число пышногрудых женщин, сообщает «Вестник здоровья».
Следует заметить, что результаты проектов опубликованы в журнале Science Database Online. Сообщается, что инициаторами новых наблюдений стали сотрудники из The Journey of Female Health Sciences. В ходе осуществления экспериментов специалисты задействовали 400 тысяч представительниц слабого пола из 108 стран мира. Возрастная категория респондентов варьировалась от 28 до 30 лет. Исследователи анализировали размер и натуральность женского бюста.
Оказалось, что больше всего бюст у девушек в США, а на второй строчке расположились дамы из Канады. Третье место отводится темнокожим американкам, а четвертое – жительницам Ирландии.
Славянские красавицы оказались далеко за пределами первой десятки: украинки разместились на 21-м месте, а россиянки на 40-м.
С самой маленькой грудью живут дамы в Филиппинах, Малайзии, Бангладеш, Самоа и Соломоновых Островах.
Дополнен 7 лет назад
укроСМИ)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
так они забыли еще один фактор учесть - у бабищи с 65 размером и грудь будет "пышной"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это они доярок не тестировали..
Верховный Наставник (168540)
И на хрена большие дойки нужны.
Мудрец (19866)
В США у вуменок бюст - это даааа! Но при этом ///опа - это П И С Т Е Ц!!!

а с писюнами как дело обстоит?))))))))
Да там и мущщины все-Паны,оттого тётки полногрудые да сисястые
Мы по ж о п ам лидируем...