Каков ваш интеллектуальный возраст? Ещё интересный быстый тест (вн.ссылка). Совпадает?

Интеллектуальный возраст

Мой результат

"28 лет. Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (187686)
а у меня весьма неожиданно получилось
Ваш интеллектуальный возраст - 102 года

Вы мыслитель. Вы креативны и чувствительны, обожаете изучение всего нового и приключения. Вас можно назвать "искателем правды", вы получаете невероятное удовольствие от чтения и философских изысканий. В некотором смысле целое человечество могло бы понадеяться на вас, поскольку вам отлично удается находить альтернативные пути, вместо того чтобы, как многие, бороться с препятствиями.

2 раза прошла(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аналогично
Мудрец (24414)
28 лет...
Хранитель Истины (298320)
Ваш интеллектуальный возраст - 29 лет

Вас можно назвать художником: вы отличный слушатель и феноменальный рассказчик. В вас чувствуется дух философа - вы склонны предугадывать чужие мысли и эмоции. Вы мыслите вне всяких рамок, а ваш характер частенько позволяет вам мобилизировать все свои силы в экстренных ситуациях.
Наставник (29174)
31 год. Какой то тест странный. Какое число вам первым бросилось в глаза? Да я хз,какое то))
28 лет мне выпало)) почти правильно
Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.
Верховный Наставник (132797)
Вы истинный идеалист. Вы тверды и упрямы, видите картину в полном объеме и всегда думаете на два шага вперед. Вам присущ перфекционизм и следование графику. Вы, конечно, стараетесь следовать зову своего сердца, но так, чтобы это никак не отражалось на ваших обязанностях. Вы сильны духом и вполне можете быть наставником для людей с низкой самооценкой.
21 год.
бл@ать... мну 26 уже ваще-то... "26 уже, а толку нету"-шибко рассмешил йа вчера этой фразой нового диспетчера на работе-минут 10 у человека была истерика-ржач...
Хранитель Истины (288088)
98 лет - Вы прирожденный воспитатель. Вы способны создать порядок из хаоса, тактичны по отношению к окружающим и склонны всегда смотреть на светлую сторону. Вы постоянно стараетесь сопереживать чувствам других людей. Вы ориентированы на семью, щедры и больше всего цените в людях открытость. Возраст вообще не совпадает, а вот описание 100% попадание.
Просветленный (738497)
Верховный Наставник (101099)
А тут видимо у всех будет 28....льстят авторы и за посещаемость борются....
Верховный Наставник (183182)
Прям вот всем 28 ,и мне тоже)))))
Верховный Наставник (152714)
98 лет
Наставник (91001)
Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны
Наставник (30504)
Я смотрю, у меня самый средний результат -- 28. Как-то это не вдохновляет.
Хранитель Истины (427869)
Тоже самое что и у всех

Верховный Наставник (166350)
Ого-28))
Вас можно назвать вдохновителем. Вы никогда не перестаете изучать что-то новое, не боитесь действовать. Ваш интеллект и интуиция - самые сильные стороны вашего характера, и, несмотря на некоторую импульсивность, вы мудро ими пользуетесь. Вы легки на подъем и весьма оптимистичны.

Тоже самое, что и у Вас)
Наставник (48751)
Нашли во мне склонность к философии , вывели на 29 лет . )) стандарт))
А , нет . я постарше почти всех оказалась ))
Хранитель Истины (258321)
Аналогично, 28 лет.