Казахи в последнее время тоже аллахнулись?. Интересно как после нападения на+

воинскую часть почти в центре Казахстана среди степей они потом хотели добраться в Сирию?

01 июля 2016
Боевики, задержанные казахстанскими силовиками, планировали напасть на воинскую часть РФ в Балхаше

Боевики, задержанные казахстанскими силовиками в Карагандинской области, планировали напасть на российскую воинскую часть в районе города Балхаш, — сообщает РИА со ссылкой на источник, близкий к спецслужбам. После нападения задержанные собирались уехать в Сирию, — рассказал собеседник агентства. Официальных комментариев со стороны силовых структур России и Казахстана пока не последовало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)