У вас есть такая подруга, у которой все получше, чем у вас? И машина, и муж, и туфлей побольше...+++

И ваще все как-то получше в жизни и повезучее... Но ведь что-то же у нее должно быть хуже, чем у вас? Что это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
такая подруга Я
и это трагедь((((
и ведь не переубедишь -они так видят(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
у меня нет подруг
Да, есть, это моя Ириша Сергеевна
нет.
Хранитель Истины (408728)
Нет у меня никого. Мои подруги это муж и дочь.
Хранитель Истины (289518)
Рассказываю,у троих моих подружек по мелким зачет,у двоих по трое пацанов и четвертая девчонка,у третьей трое мальчишек.Я сволочь и завидую)Крестная троим из них.
Верховный Наставник (242318)
неа. У одной сыновей двое, а муж хуже.
У другой доход побольше, а муж такой же примерно)
Сестра - моя лучшая подруга. В личном плане у неё все сложилось прекрасно намного раньше, чем у меня. Но сейчас у обеих замечательные дети и мужья. В материальном плане примерно одинаково. Родила ребенка и замуж вышла я в принципе позднее всех из подруг-знакомых.
Хранитель Истины (270347)
У меня подруг нет, а у меня всё замечательно!
Верховный Наставник (133383)
у всех все нормально и слава Богу