Вы когда-нибудь делали покупку в "Евросети"? Какие впечатления остались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
телефончик там покупала... обещанные скидки, те которые обещают потом на телефон вернуть - не возвращают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
После того, как Чичваркина загнобили и бизнес отобрали, Евросеть превратилась в помойку.
Телефон покупал,раза два-три.Всё хорошо...
Наставник (29174)
Я помню там телефон с браком продавали дороже,чем в другом магазине хороший. После этого туда больше не ходил)))
дважды - телефон году в 2003 - до сих пор работает)))
второй раз - батарейку к нему...
всё нормально..
Верховный Наставник (110919)
Долго искал Филипс и нашел нужный только в Евросети. Но это не для тебя, нищеброд.
Наставник (51980)
Делал, ничего особенно не запомнилось, как обычно
Верховный Наставник (173572)
В Питере фотоаппарат покупала в их магазине. Очень понравилось обслуживание.