последние полтора-два года замичаю, што питатся мясом становится дешевле чем овощами-фруктами, а этим летом ваще цены на фрукты-овощи окуели, а мясо дишевеет. к чему это все ведется то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просто мясо в меньших количествах летом берут и его легче хранить или засунуть потом в популярный фастфуд, полуфабрикаты
....а фрукты-овощи надо успеть продать..Мародерская психология -пока повышенный спрос повышают цены...
И к тому ж все верят в силу витаминов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
дык мясо у нас на 70% своё, особенно свинина и птица, а овощи-фрукты сплошняком импортные..