Хорошо, я вам верю. Жизнь, то мёд - то сахар. А вот скажите, у многих ли ваших знакомых, а может быть и у вас самих, в доме-квартире "евроремонт"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
у меня нормальный ремонт) этого дебильного словосочетания не употребляю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111581)
Да,у меня на кухне и в зале. А в остальных комнатах все попроще. Еще туалет с ванной забомблю и всё!
Наставник (60496)
Евроремонты придумали гастарбайтеры. Для обычных это простой ремонт.
Что значит евроремонт?
Евреи ремонтировали?

Я сам делал так, чтобы мне нравилось.
Верховный Наставник (181767)
Ты хоть знаешь, что такое "евроремонт"? Это ремонт для пенсионеров, которые уже сами не ходят, а обслуживающий персонал, запуган до смерти, что если бумага, из которой сделаны стены, будет проткнута, то они заплатят за "ремонт", как за квартиру в Москве.
Хранитель Истины (425380)
Вон у Павлика выше - золотые слова, именно гастеры придумали.
Верховный Наставник (149636)
Наверное,ты думаешь,что мы из курятников репортаж ведём?.
Нормальный у меня евро,двери вот недавно заевропеил..

Наставник (71304)
А что такое, евроремонт? Вообще то, сейчас любой качественный ремонт, каким он и должен быть на самом деле, называют евроремонтом. Разве это не так? Все состовляющие ремонта в магазинах импортные, и как после этого его назвать. Или делают этот ремонт по европейским технологиям......только кто...молдоване, лица из средней Азии...да...уж они то точно учились в европейских ПТУ. Так что, обольщаться на этот счёт не нужно...у нас у всех евроремонты.
Просветленный (594862)
Все кто живёт в новостройках разумеется вкладывались в заграничные обои полы диваны кухни..Мы не исключение.
Верховный Наставник (110779)
У меня других нет знакомых.
Мудрец (24414)
у меня амероремонт)))
сравнивала с ремонтом брата, он в Орландо живет...
почти тоже самое... у него правда, кухня больше..зато у меня мебель из натурального дерева)))
нет, обычный ремонт.. в стиле соцреализма..