Ваше отношение к Анатолию Вассерману? чО о его деятельности и высказываниях думаете?

Дарова всем!
ссылка-чтоб почАтать http://www.yaplakal.com/forum7/topic1406364.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (207240)
умный человек, но стал телеклоуном...актер, прогнувшийся под власть...
прочитала...суч-онок пал совсем низко...печально, что опять у власти Шариковы, которые нас душили и будут душить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в своей игре нравился. сейчас блоггер очередной. балабол короче
Хранитель Истины (424692)
интересный такой дядечка, не простой
Просветленный (594160)
Идеология его мягко говоря.....не интересна .знания Всего ему на пользу не пошли
Верховный Наставник (127320)
Нууу,обозвав либералов тоталитарной сектой,он скорее прав,чем не прав.))
Верховный Наставник (152714)
Странный чувак
Верховный Наставник (110919)
А либерастам и укро-питекам поперек горла, что человек с таким аналитическим умом путем логических рассуждений пришел в выводу о преступности и маразматичности всего, происходящего на той зачумленной территории
Верховный Наставник (148075)
Положительное. Умный дядька, выводы к старости сделал правильные.
Верховный Наставник (168540)
Человек умный, но не наш.
Верховный Наставник (149636)
Умный(хотел написать-мужик)человек..
Просветленный (835772)
Ничего не думаю. Каждому своё. Кому языком трындеть, кому досуга ради кроссворды разгадывать,
кому голову забивать непонятно зачем нужными знаниями, кому работать профессионально в своей сфере.
Анатолий мне не интересен, хоть в чём-то и продвинут по своему.
Верховный Наставник (146321)
умен - не отнять,
чем дышит - пока не понять,
пока что он наш,
а вдруг перекупят ?
тогда раскардардаш
Хранитель Истины (427203)
Это который из Брейн -ринга ? Мне нравилось эта игра но этого я плохо помню . Мне другие знатоки нравились из команды Санкт-Петербурга .
Отношусь к нему как к фрику ,больше никак .Эрудирован ,но не умён