скажи... а когда у тебя был секс на рабочем месте.. твои коллеги знали об этом?)) ну или догадывались?) и ещё вопрос. А у тебя хоть раз был секс с начальником?) а хотелось бы?) он у вас какой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324318)
Какой ужас, Иришка)))))))))
Встречалась с коллегой (если что, мы были оба холостыми))). Год никто на работе не знал, пока он не купил авто и не начал забирать меня домой. Не хотели разговоров за спиной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Даже за ранее знали))
да с начальницейтоже было ну из редко))
еще что то ?)
был с начальником бара в Одессе бар назывался Комбат....)))))))начальником был муж)))))
Наставник (46811)
Не, с начальником не было, с братом его я замутила...)))
Дилехтар севремя хотел меня уволить, а брат был против - он совладелец листарана был..)
Канеш, все знали, а чо скрывать-то?)