Должна ли я восхищаться противным вкусом варенья из сосновых шишек, если маленькая баночка стоит 500 р?)))

...для меня противное, так что можете не рассказывать, что оно вкусное))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
думала вкусное?
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)

погрызи шишечку, она забавная)))
Привет, Зариночка)
Верховный Наставник (154052)
Нет, можно выпендриться и сказать, скрившись: "Я такое не ем!"
Просветленный (713388)
Противным я бы его не назвала.Прикольное
Хранитель Истины (437413)
Я сам варю....- цена - только сахара....
Противное, подтверждаю)))))) пробовала))))))
Наставник (58621)
я и черной икрой не восхищаюсь
Верховный Наставник (180716)
Не знаю! ))))))))))) Меня угостили, но я выкинул, даже не открывая! Ибо смола и канцерогены содержащиеся в ёлке, используются для приготовления особо липких клеев! Как они себя поведут у меня и моих заек в желудке, и сколько я потом отдам за лечение, известно одному богу! Поэтому, мне хватит овощей и фруктов, а также ягод, а когда у тебя в варенье, клубничном, афигеннейшем, ягодка к ягодке, такая вкусняшка, как живые, и я не буду рисковать. ))))))))))

Доброго Денёчка! )))

З.Ы. Да и тебе не советовал бы, а то захочешь секасом заняЦЦо, а там всё склеилось... ))))))))))))))))
При поносе хорошо и ентом, как его ротовирусе, правда я больше предпочитаю отвар кедровых шишек или можжевеловых ягод- дешевле)