Про футбол... Говорят нельзя считать чужие деньги, а почему?.. Этим козлоногим платят из бюджета..

Почему нападающий получает зарплату, равную половине бюджета нашей области?..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (391128)
Звериный оскал каитализьма! Как наш Замполит и говорил. Всё правильно...хлеба и зрелищ. Только раньше были Гладиаторы. Которых тоже покупали-продавали. Ну а сейчас это футболисты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2243)
Потому что нельзя без нападающего!