Как ваш муж..вам делал предложение? Что говорил, что дарил? В каком месте это произошло?

И главное, как быстро? ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В первый день знакомства переспали ,пьяные были , на утро решили пожениться... Нам сразу вдвоём стало весело и мы решили не расставаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Оба раза в кроовати мне делали предложение))
Хранитель Истины (324266)
Первый я не помню, быстро..может месяца 3)
Второго раза уже наверное не будет))
Верховный Наставник (154052)
А мне ни разу не делали предложение в кровати. Один раз на кухне, другой в самолете, третий на НГ в гостях. Из этовго вывод - ахаюсь я хуже, чем жру, пью и летаю на самолете.
Просветленный (714539)
На первой неделе знакомства. На улице, когда с работы домой шли
Наставник (93018)
На тот момент мы уже встречались 2,5 года. А родители строго следили, что б мы не уединялись в комнате (((. Лето как обычно прошло весело и хорошо. Но стало холодать... ((( Домой нельзя, там родители ((. Я сделала предложение поставить штамп в паспорте, дабы мы могли побыть вдвоем дома!
Размер зарплаты надо сообщать.
Если устраивае,то устраивает,а на нет и суда нет.
Всё равно вас больше ничего не интересует
Верховный Наставник (105342)
меня год уговаривал, а начал, когда мы еще не спали вместе )) я по пьяни согласилась, дура ) а на следующий день забыла, так ведь он мне даже выспаться не дал, в ЗАГС потащил заявление подавать ))) вот так с похмелья я и писала то заявление...дура...потом ржала всю дорогу из ЗАГСА ))) легкомысленно я отнеслась к своему замужеству, о чем жалела потом долго...но зато у меня есть прекрасный сын, которого я уже совсем скоро обниму и буду рыдать долго-долго от радости встречи после длительной разлуки в целых 365 дней...